Anunciado 25 de marzo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Completa
Horario
HORARIO FIJO DE 05.30H A 15.30H, DE LUNES A DOMINGO. CON LOS DESCANSOS ESTABLECIDOS POR LEY.
Tipo de contrato
De duración determinada
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
52
Tags Relacionados
Descripción del empleo
Descripción:CONTROLADOR DE ACCESOS.

Categoría:GUARDIA DE SEGURIDAD.

Localidad:PLIEGO.

Horario:HORARIO FIJO DE 05.30H A 15.30H, DE LUNES A DOMINGO. CON LOS DESCANSOS ESTABLECIDOS POR LEY.

Salario:SEGÚN CONVENIO.

Tareas:CONTROLAR ACCESO A VEHÍCULOS PESADOS, TALES COMO TRACTORES Y CAMIONES, ASÍ COMO A VISITAS Y PROVEEDORES, EN LAS INSTALACIONES DEL ALMACÉN DE FRUTA DE HUESO.

Requisitos:EXPERIENCIA DE AL MENOS 1 AÑOS EN EL SECTOR. VALORABLE FORMACIÓN RELACIONADA CON EL PUESTO DE TRABAJO.

Requisitos mínimos

Compartir esta oferta